Х   Техподдержка
Х    Чат проекта
177
💰 + 7000 РУБЛЕЙ КАЖДЫЙ ДЕНЬ! 💰 ☑️ 1 КЛИК = 50 РУБЛЕЙ ☑️ ✅ 1 КЛИК =7000 Р ☑️ ОГРОМНЫЙ ДОХОД С РЕФЕРАЛОВ Нужна гарантия выполнения заданий? Тебе сюда! +
Статистика
Мы работаем

Всего участников
85 780 чел.

Мы выплатили
1 566 740 руб.

Новых за 24 часа
29 чел.

Выплат за 24 часа
1 213.48 руб.



Баннер 100х100


Статьи сайта DeLiOnix
Волшебный пинок - мотивационные книги по финансам 08.11.2020
Всем привет, в своей первой статье я хочу дать вам «волшебного пинка», то есть поделиться с вами некоторыми интересными мотивационными книгами, которые помогут освоить дисциплину управления деньгами и начать применять её в жизни. Все эти книги я прочитал сам, поэтому делюсь тем, что действительно считаю качественным и стоящем вашего времени.

"Самый богатый человек в Вавилоне" Джордж Клейсон

Книга приглашает в увлекательное и познавательное путешествие по Древнему Вавилону, предлагая насладиться поучительными историями его жителей. Почти каждая глава — это притча, которая учит правильно обращаться с деньгами и уверенно ведет по пути к обогащению. На примерах из жизни обитателей Вавилона доступным и образным языком Клейтон объяснил базовые правила обретения финансового успеха. Многие из правил кажутся простыми, но их действенность подтверждается опытом тысячелетий.

“Богатый папа, бедный папа» Роберт Кийосаки

Эта книга впервые увидела мир в 1997 году, но и сегодня она считается лучшим финансовым пособием в мире для людей всех уровней достатка. Книга рассказывает о том, как формировать и управлять денежными потоками, инвестировать и получать от этого прибыль, а также как изменить свое отношение к деньгам.

«Мани или азбука денег» Бодо Шефер

В данной книге автор подробно рассказывает о том, как нужно обращаться со своими сбережениями, как просчитать будущие затраты, научиться откладывать и умело отдавать долги. Подобные знания и умения явно не станут лишними для любого человека, поэтому Мани, или Азбука денег однозначно стоит прочитать.

«Деньги, мастер игры» Энтони Роббинс

Тони Роббинс разработал простой план из 7 шагов, который любой человек может использовать для достижения материального благосостояния. Эта книга поможет научиться мыслить как 50 самых успешных инвесторов мира, создать источники гарантированных доходов, которые не иссякнут, пока вы живы.

«Игрок в гольф и миллионер» Марк Фишер

В каждом человеке сидит великий игрок, миллионер. Проблема в том, что мало кто об этом знает. Люди спят. Их представление о себе искажено, собственный разум играет с ними в изощренную игру. Выйти победителем из этого состязания? Да! Это возможно. Прочитайте эту книгу и убедитесь в этом!

«Лучший инвестор мира» Уоррен Баффет

Это биография одного из самых богатых людей нашего времени. Она дает ответы на множество вопросов тех, кто интересуется феноменом Баффета. Какой метод инвестирования дает такой эффект? Очень полезная книга для начинающих, и не только, инвесторов.

Знания этих авторов о финансах и инвестициях дадут Вам необходимую мотивацию и помогут воплотить большие финансовые мечты в реальность.

Книги вы можете приобрести в любом книжном магазине, либо купить электронный вариант как в текстовом, так и в аудиоформате.

В комментариях можете поделиться интересными книгами, которые не оставили вас равнодушными.

Комментарии к статье

kral 11.04.2024г. 13:42
gans28 [Gans] 19.01.2021г. 00:19
veritas [Svetlana] 14.11.2020г. 10:33
Супер, спасибо!
-->