Х   Техподдержка
Х    Чат проекта
179
⭕️ ЗАРАБОТОК ⭕️ ✅5 руб в минуту✅ 💰 + 7000 РУБЛЕЙ КАЖДЫЙ ДЕНЬ! 💰 ☑️ 1 КЛИК = 50 РУБЛЕЙ ☑️ ✅ 1 КЛИК =7000 Р ☑️ +
Статистика
Мы работаем

Всего участников
85 951 чел.

Мы выплатили
1 571 240 руб.

Новых за 24 часа
27 чел.

Выплат за 24 часа
894.93 руб.



Баннер 100х100


Статьи сайта DeLiOnix
Продвижение на RuTube. Раскрутка на RuTube 13.07.2022
Раскрутка на rutube — просмотры видео контента, подписчики на канал, лайки, комментарии, вывод в ТОП

Rutube – это крупнейшая русскоязычная видео площадка, на которой пользователи могут вести свои видео каналы, размещать свои видео.
RuTube российская альтернатива сайту YouTube, которую придумали разработчики с популяризации видеоконтента РФ.

Позиция видео в поисковой выдаче RuTube напрямую зависит от количества, качества просмотров, лайков и комментариев. Чем больше просмотров, лайков и комментариев получит ролик, тем больше у него шансов попасть в ТОП поиска и тем выше будет его позиция.
Принципы продвижения те же, что и на YouTube, однако просмотры будут стоить несколько дороже, поскольку, перед просмотром ролика проигрывается рекламная заставка.

Просмотры видео
Предлагаем услугу — естественное увеличение просмотров вашего видеоролика. Все источники просмотров будут нейтральные, в аналитике не будет светиться сайт delionix. Раскрутка просмотрами — эффективный способ донести до аудитории RuTube рекламу своего продукта или услуг.


Комментарии к видео
Для оживления вашего видео предлагаем услугу — комментарии. Вы можете заказать, как нужное вам количество комментариев, так и выбрать нужную тематику, эмоциональную окраску и критерии для комментаторов. Комментарии пользователи размещают в ручную, поэтому они могут разместить любой комментарий с любой эмоциональной окраской. Также вы можете задать необходимы список комментариев для размещения. Используйте раздел Задания.

Подписчики на канал
Подписчики — это эффективное средство, чтобы ваши новинки постоянно видели пользователи RuTube. Все новые загруженные видеозаписи отобразятся у подписчиков в их новостной ленте RuTube. Количество подписчиков также влияет на рейтинг ваших видеозаписей и канала в целом. Подписчики ЖИВЫЕ! Используйте раздел Задания.

Кнопка «В топ»
Предлагаем качественное продвижение вашего материала на RuTube — нажатие кнопки «В топ» под видео. Этот метод позволяет выдвинуть ваше видео в топ методом ранжирования по категориям. Чем больше нажатий — тем быстрее видео попадает в ТОП. Используйте раздел Задания.

Комментарии к статье

lesast [Олеся] 27.08.2022г. 20:33
Раскрутка Rutube канала, это очень хорошо. Обязательно воспользуюсь помощью проекта delionix. Надеюсь на долгое и честное сотрудничество, буду советовать ваш проект своим друзьям и близким, кто хочет раскрутить свой Rutube канал. Всем желаю успехов, процветания и хороших заработков.
-->